Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Обезьяний бизнес в японском ресторане

В небольшой японский ресторанчик завален заказами на несколько недель вперед, а от новых посетителей нет отбоя. А все благодаря сотрудникам.

Дело в том, что одним из официантов в этом заведении трудится самая настоящая обезьяна. Причем она не отлынивает от работы и честно выполняет свои обязанности.

Фуку-Чан приветствует гостей и раздает их горячие полотенца в конце трапезы. Эти милые развлечения доступны для тех, кто решит, выждав солидную очередь, заглянуть в ресторане "Каябуки", расположенный в 90 км к северу от Токио.

"У нее (обезьяны) такие манеры и такая грация, как у французского официанта из самого шикарного ресторана", - рассказал корреспонденту газеты Sun один из тех, кому посчастливилось отобедать в популярном заведении.

Владелец ресторана Каору Оцука признается: "Все началось с того, что я из любопытства дал Фуку-Чан горячее полотенце, и она отнесла его одному из гостей".

2009-05-26
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

В США призвали не обслуживать толстяков в ресторанах

В США члены штатной ассамблеи Джон Рид и двое его коллег предложили законопроект, согласно которому рестораны Миссисипи должны отказывать в обслуживании слишком толстым клиентам.

Обезьяна-официант привлекает туристов в японский ресторан

Небольшой ресторанчик в японском городе Уцуномия, центре префектуры Тотиги, получил известность благодаря необычному официанту. В этом ресторане клиентов обслуживает обезьяна.

Нью-йоркский ресторан предлагает гамбургеры по 175 долларов

Нью-йоркский ресторан, расположенный на Уолл-стрит, включил в свое меню гамбургер по цене 175 долларов

В Праге открылся ресторан с приемом пищи в полной темноте

В центре Праги открылся ресторан, в котором гурманы будут дегустировать блюда в абсолютной темноте. Посетители данного заведения под названием «Под крылом ночи» после выбора меню направляются в гермет


Голосование