Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Баку пройдет чемпионат по приготовлению шашлыков

Азербайджан, Баку, 12 июня/ корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

Лето - самое время жарить шашлыки и иже с ними, но, оказывается, из этого можно устроить целое зрелище. С 19 по 21 июня в Баку впервые пройдет открытый чемпионат страны по приготовлению шашлыков, шаурмы и барбекю под названием "Kabab-show Fest". Состоится это вкусное мероприятие в одном из прибрежных развлекательных комплексов AF Hotel Akua Park в Новханах .

Помимо возможности отведать профессионально приготовленных шашлычков и запить их вином, гостям предлагается также несколько небольших, но актуальных летних подарков и много музыки. Само кулинарное состязание будет проходить днем, а после 21:00 начнется дискотека.

2009-06-15
источник: http://life.trend.az/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Самый длинный куриный шашлык изготовлен в Японии

Самый длинный в мире куриный шашлык-якитори длиной почти 18,2 метра изготовлен и благополучно поджарен в субботу в небольшом японском городке Кавамата

На астраханском фестивале шашлыка названы победители

В Астраханской области около села Ассодулаево прошёл четвёртый астраханский фестиваль шашлыка.

Повар приготовил самый большой в мире шашлык из верблюда

Процесс приготовления длился 15 часов и проходил в минувшую субботу в приморском городе Сафи, к северо-западу от Марракеша, сообщает агентство Франс-пресс.

В Черкесске приготовили 120-метровый шашлык

80 лучших поваров-шашлычников и 40 их помощников приготовили сегодня в Черкесске самый длинный в мире шашлык. Для приготовления 120-метрового


Голосование