Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Кабардино-балкарии пройдет фестиваль кавказской кухни

1 сентября, в рамках празднования Дня государственности Кабардино-Балкарской Республики и 285-летия ее столицы - города Нальчика, на площади перед Государственным концертным залом развернется Фестиваль национальной кухни "Кавказское гостеприимство".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе республиканской администрации, в конкурсе примут участие 50 предприятий общественного питания малого предпринимательства, которые представят множество разнообразных блюд. На мероприятие приглашен председатель Ассоциации кулинаров Северного Кавказа Анатолий Ли, который и оценит кулинарные шедевры. Победителям организатор мероприятия - администрация города Нальчика - вручит сувениры и денежные премии, ну а их имена, конечно, войдут в историю города, попав в объективы теле и фотокамер представителей СМИ.

На праздничный обед будут приглашены гости города и старейшины - ветераны, почетные граждане Нальчика. Фестиваль национальной кухни пройдет в сопровождении концерта старинной народной песни "Мелодии родного края".

2009-08-28
источник: http://www.regions.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Застолье Кавказа - застолье мира

На пять дней Кисловодск превратился в столицу кулинаров России, Украины, Азербайджана и Казахстана. Пять дней в рамках международного фестиваля национальных кухонь "Застолье Кавказа - застолье мира" л

Кавказские Минводы готовы напоить Россию

Кавказские Минеральные Воды имеют значительный невостребованный потенциал и готовы напоить Россию местной минеральной водой вместо грузинского "Боржоми", заявляют в отделе курортов администрации регио

В Гяндже разрезан самый большой торт на Кавказе

В связи с днем рождения президента Азербайджана, Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев мира в Гяндже разрезали самый большой торт впервые на Кавказе.


Голосование