Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Стокгольм приглашает на пивной фестиваль

Ежегодный Фестиваль пива и виски будет проходить в шведской столице в течение двух уик-эндов - с 17 по 19 и с 24 по 26 сентября. В рамках фестиваля состоятся крупнейшая пивная выставка в Европе и крупнейшая выставка виски в мире, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Всего будет представлено около 1300 различных брендов, и большинство сортов можно будет попробовать. Фестиваль пройдет на бывшем автозаводе, сейчас превращенном в выставочный центр, - Factory Nacka Strand в пригороде Стокгольма Накка (Nacka).

Стоимость билета составляет 195 крон (около 19 евро), в цену входят стакан для дегустации пива и участие в одном из пивных семинаров. В фестивальные дни с 15.00 до 00.00 гостей будут развлекать музыкальные группы. Добраться до места проведения фестиваля из центра можно на автобусе № 443 со станции метро Slussen.

2009-09-15
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чехия приглашает туристов на фестиваль пива

С 29 января по 1 февраля в чешском городе Табор пройдет крупнейший в стране пивной фестиваль. На празднике 64 пивовара представят 80 сортов напитка

На пивном фестивале в Таборе чехи померяются животами

В Таборе открылся крупнейший в Чехии пивной фестиваль, который проходит в нынешнем году уже в 18-й раз.

В Таборе названы лучшие сорта чешского пива 2008 года

В чешском городе Табор завершился крупнейший в стране Пивной фестиваль, проходивший в этом году уже в 18-й раз. В его рамках были названы награждены «Пивной печатью» лучшие сорта чешского пива

В Оломоуце пройдет самый крупный пивной фестиваль

Через два дня в чешском городе Оломоуце начнется самый крупный пивной фестиваль в Чехии. В фестивале участвуют 25 крупнейших пивоваров, представляющие на суд посетителей более чем 100 видов пива.


Голосование