Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Винный фестиваль пройдет на острове Искья

На итальянском острове Искья с 30 октября по 8 ноября в шестой раз пройдет винный фестиваль Ischia Vintage. В программе праздника - дегустации, кулинарные мастер-классы, экскурсии в винные погреба известных производителей напитков.

За организацию мероприятия отвечает один из самых известных итальянских экспертов в области вин - Иан Д'Агата. В течение недели он будет сопровождать гостей и рассказывать об особенностях каждого сорта предложенных им вин. В фестивале примут участие такие винные дома, как Maison Champy, Domaine Georges Vernay и Cave Spring Cellars.

Мастер-классы, которые являются неотъемлемой частью праздника, проведут именитые шеф-повара. В числе приглашенных кулинаров - Луиджи Кастанья и Паскуале Паламаро из Италии, а также Кевин Маниачи из Канады. Они же приготовят для гостей роскошные ужины, после которых посетителям предложат лучшие ликеры, сигары и местный шоколад ручной работы, пишет VIP-tourism.ru.

2009-10-12
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Польша будет развивать винный туризм

В Польше началась реализация программы развития винного туризма, центром которого должен стать Малопольский регион на юго-востоке страны. Там предполагается создать производственную группу изготовител

Мьянма развивает винный туризм

При бирманском винограднике Aythaya открылся небольшой бутик-отель с рестораном и бассейном, гости которого могут поучаствовать в процессе создания вина и, конечно, дегустировать местные марки.

В Токае открылся первый винный spa-центр

В отеле Andrássy Kúria, расположенном в пяти километрах от деревни Токаялшо (Tokajalsó), несколько дней назад состоялось открытие первого в Венгрии винотерапевтического spa-центра.

Винный фестиваль в Пенсаколе

Со второго по пятое апреля любители вина могут посетить мероприятие, посвященное этому напитку, в американском городке Пенсакола.


Голосование