Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Львов готовится к кулинарному празднику

8 – 10 января во дворике городской ратуши Львова будет проходить третий «Городской праздник Пампуха».

Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, праздник начнется торжественным рождественским парадом в центре города, затем будут проходить конкурсы вертепов, коляды и различные «пампуховые» конкурсы.

10 января определят победителей, в частности, в номинациях «за самый вкусный рецепт» и «за поедание пампухов на скорость».

Гости праздника получат возможность ознакомиться с особенностью приготовления украинских «пампухов» и «пампушек», польских «пончков», русских «пончиков», еврейских «гатов», американских «донатсов».

2009-12-28
источник: http://ura-inform.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Украинцы стали меньше есть мяса

Среднестатистическая украинская семья тратит на питание более половины своего дохода — 1405 грн из 2650. Один человек в день проедает 18 грн.

Украина. На еде без ГМО поставят знак

Украинцы, особенно малообеспеченные, едят генно-модифицированные продукты — ведь они дешевле чистых. К такому выводу можно прийти по итогам проверки на ГМО филиалом Госпотребстандарта

Луцкие повара сделали рекордный украинский салбургер

Панацею от болезней - сало с чесноком - пропагандируют в Луцке. Здесь состоялся четвертый Чемпионат любителей стратегического запаса.

В Донецке создали новогоднее пряничное село

Повара одного из отелей города выпекли 18 сладких домиков. На создание кулинарного села ушло 200 яиц, 50 килограммов муки и мед. Ароматные крыши украшают мармелад, конфеты и восточные сладости. Вместо


Голосование