Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гордон Браун заедает стресс бананами

По сообщениям, Гордон Браун съедает по девять бананов в день. Такова его предвыборная здоровая диета.

Жена премьер-министра, Сара, сказала, что Браун сел на фруктовую диету, чтобы избавиться от чрезмерного пристрастия к шоколаду, пишет газета Sun.

Г-жа Браун, очевидно, заставила мужа сократить потребление шоколада, чтобы вернуть его в форму до всеобщих выборов, которые ожидаются в мае 2010 года.

Газета утверждает, что обычные для Брауна три шоколадки KitKat в день были значительно урезаны, и премьер-министр позволяет себе любимую сладость, только когда находится под сильным прессингом.

Sun цитирует источник с Даунинг-стрит, который отмечает: "Как и у всех, у Гордона есть навязчивые привычки. Сейчас он перешел на бананы, но не может получать их в достаточном количестве".

"Премьер-министр всегда любил жевать что-нибудь во время бесконечных заседаний. И тогда ему сказали, что бананы могут быть более здоровым заменителем шоколадок KitKas и газированных напитков, которые он любит", - добавил человек, которому знакомы гастрономические пристрастия премьер-министра.

"Он знает, что в ходе избирательной кампании ему предстоит вступить в соперничество с двумя стройными, молодыми мужчинами - Дэвидом Кэмероном и Ником Клеггом, поэтому он стремится выглядеть более подтянутым. Он стал делать пробежки и ходит в спортзал", - подчеркивает источник.

2010-02-10
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Благодаря глобальному потеплению, в Гренландии выращивают бананы

Глобальное потепление для многих государств — признак надвигающегося природного катаклизма. В жарких странах выпадает все меньше осадков, сокращаются запасы воды, один за другим вспыхивают пожары.

День банана

Как сообщает ВВС, сегодня в США и Великобритании начнется благотворительный марафон, участники которого будут соревноваться в поедании бананов.

Африка может остаться без урожая бананов

Продовольственные ресурсы нескольких африканских стран находятся под угрозой из-за болезней, поразивших банановые плантации. Бананы страдают от бактериального увядания и кустистости верхушки

Сыр, бананы и шоколад вызывают головную боль

Классической мигренью страдают 18% женщин и 6% мужчин, и их число неуклонно растет. Но, оказывается, избежать этих страшных головных болей можно, добавив в свой рацион одни и исключив другие продукты,


Голосование