Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Бурятии встречают чайный караван

Российско-монгольскую границу пересек зимний чайный караван. Его встречают в Кяхте звоном колоколов Успенской церкви. На городской площади готовится к открытию чайная ярмарка. Изюминкой экспедиции на территории Бурятии станут не только традиционные чайные церемонии, но и различные театрализованные программы.

Так, в Тарбагатйском районе участникам экспедиции покажут анимационную программу «Нападение на чайный караван». Трехсторонний туристический проект стартовал 4-го февраля в китайском городе Хуххото.

В Бурятии караван пройдет по семи районам, а символическая передача чая делегации Иркутской области состоится на площади Советов в Улан-Удэ 14 февраля.

Далее караван на собачьих упряжках отправится по Селенге к Байкалу. Экспедиция завершится 2 марта на туристической ярмарке в Иркутске.

2010-02-12
источник: http://baikal24.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Зеленый чай улучшает кровообращение

Употребление зелёного чая быстро улучшает функцию эндотелиальных клеток, а они в организме способствуют правильному кровообращению и поддерживают работу кровеносных сосудов.

Кости страдают от потребления зеленого чая

Зеленый чай ухудшает плотность костей. Такой вывод ученые сделали, проведя опыты над мышами.

В Бресте будут выпускать шоколад с зеленым чаем

В декабре в торговую сеть Беларуси поступит сладкая новинка от брестских кондитеров — молочный шоколад с добавлением натурального экстракта японского зеленого чая Матча.

В чем польза кофе и чая

Оказывается, регулярное потребление кофе, в том числе без кофеина, и чая снижает риск развития диабета.


Голосование