Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Семейные пары обрастают жиром быстрее холостых

Семейные пары более склонны к ожирению, утверждают греческие ученые. С таким заявлением они выступили на Панэллинской медицинской конференции в Афинах. Сотрудники университета Салоники и университета Иоаннина протестировали более 17 000 пар и пришли к выводу, что женатые люди чаще перестают следить за своей физической формой, чем их неженатые сверстники. Занятия сексом, спортом и просто прогулки по свежему воздуху перестают их интересовать. С большим удовольствием они просматривают телепрограммы и поглощают кулинарные изыски. Видимо осознание того, что твоя вторая половина уже под боком и не нужно заниматься ее поисками, расслабляет и притупляет стремление нравиться.

2010-03-26
источник: http://neformat.co.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В новогоднее меню следует включить гречневую крупу, геркулес и семечки.

Шеф-повары курских ресторанов советуют включить в новогоднее меню гречневую крупу, геркулес и даже семечки.

65 процентов еврейских семей в Израиле соблюдают кашрут

65 процентов еврейских семей в Израиле покупают только кошерные продукты. Таковы данные опроса, проведенного институтом «Геокартография» по заказу Союза производителей продуктов питания

Кофе без сахара пьют настоящие семьянины

Кофейные вкусы могут рассказать, откуда берутся семейные дрязги. Так, во всяком случае, считают психологи

В Италии семья хлебопеков готовила булочки с кокаином

На Сицилии в городе Палермо карабинеры арестовали семью хлебопеков, которые готовили булочки с кокаином, сообщил в понедельник журналистам представитель правоохранительных органов.


Голосование