Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Барнауле освоили выпуск тортов с игрушками-сюрпризами внутри

В Барнауле освоили выпуск тортов с игрушками-сюрпризами внутри, - эта идея принадлежит руководству сети фирменных кондитерских «Карамель».

«При разработке данной линейки продуктов, мы, в первую очередь, ориентировались на потребности покупателей, которые приобретают нашу продукцию для детей. Ребенок не просто съедает торт, но и радуется подарку внутри него. Таким образом, родители экономят время и деньги на покупку подарков для детей, а дети остаются довольными необычному сюрпризу», - пояснила директор фирменной кондитерской Светлана Орлова.

По ее словам, такая продукция является эксклюзивной в России, - отмечают в сети "Карамель".

2010-03-02
источник: http://www.amic.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Самый большой в мире фруктовый торт

Торт весит более 280 килограмм. На его изготовление потребовалось 100 килограмм сливок, 40 килограмм сахара, несколько десятков килограммов фруктов и более 1 тысячи куриных яиц.

Лили Аллен выкинула $2 тысячи на сладенькое

Торт в несколько килограммов обошелся в $2 тысячи. К счастью, львиная доля холодного лакомства отправилась не в горло Аллен и ее партнеров, а с радостным визгом в лица друг другу.

В кубанской столице открылся Музей торта.

Создать необычный сладкий храм кулинарии, решили кондитеры одного из краснодарских предприятий. В планах у организаторов еженедельное обновление экспозиций

Кондитеры области соревновались в умении создавать торты

Хороший кондитер всегда - и поэт, и философ - уверяют французы. Сегодня с ними трудно не согласиться. Лучшие кондитеры области собрались в Камешкове.


Голосование