Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Лондон: большое кулинарное событие

17 июня 2010 – 20 июня 2010 в Лондоне проходит большое кулинарное событие лета «Taste of London».

На фестивале посетители получат возможность выбора продуктов питания для гурманов. А также, предлагает широкий выбор развлекательных и информативных мероприятий.

Более того, посетители фестиваля смогут попробовать образцовую кухню от известных ресторанов на долю обычной цены. В программе шеф-повара, мастер-классы кулинарии и различные вина, пива.

2010-06-17
источник: http://www.wise-travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чемпионат по метанию пирогов с начинкой прошёл в Великобритании

В турнире приняли участие двенадцать команд из разных стран мира. Смысл соревнования заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков, бросая пироги в соперников с расстояния около 2 м.

Запрещённый чемпионат по катанию сыров с холма состоялся

Соревнования по катанию сыров с холма состоялись, несмотря на запрет местных властей. Конкурс проходил на протяжении последних 200 лет, однако в прошлом году, по соображениям безопасности власти запре

Диеты британских женщин признали опасными

Британские диетологи опубликовали доклад, согласно которому выяснилось, что миллионы женщин всех возрастных групп в стране сидят на опасных диетах

К годовщине коронации Елизаветы II приготовили сырную скульптуру весом в полтонны

Повар-кондитер из Великобритании приготовила к дню годовщины коронации Елизаветы II сырную скульптуру весом в полтонны в виде короны.


Голосование