Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Северная Корея выпустила напиток для мозга

Северная Корея, при помощи агентства новостей KCNA заявила о выпуске нового напитка, который увеличивает количество мозговых клеток. Сообщается, что напиток содержит более 60 типов "микроэлементов" из более чем 30 видов растений.

"Напиток, который оказывает как профилактический, так и целебный эффект, помогает улучшить умственные способности и память путём увеличения клеток мозга", - сообщает Рейтер со ссылкой на агентство KCNA. "Он также борется с появлением морщин и чёрных точек и помогает предотвратить кровоизлияние в мозг, инфаркт миокарда и инфаркт головного мозга" – говорится в сообщении.

Напиток, который "не обладает побочными эффектами", уже признан "действенным" работниками мединститутов, заявил менеджер компании Джон Сон Хо.

2010-06-07
источник: http://oreanda.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Таиланд получил свой национальный напиток

В Таиланде появился национальный коктейль "Солнечный луч Сиама". Представители туристического бизнеса надеются, что новый напиток придется по вкусу туристам и, возможн

Ученые создают напиток от голода

Британские ученые разрабатывают новый диетический напиток, который насыщает, словно полноценный обед.

Тяжесть похмелья зависит от разновидности крепкого спиртного напитка

Тяжесть похмелья зависит от разновидности крепкого спиртного напитка, которая, однако, одинаково отрицательно сказывается на способности человека соображать и принимать быстрые решения.

Самый полезный в мире спиртной напиток

VeeV – это новый, и пока единственный в мире, алкогольный напиток с соком ягод акаи в котором сочетаются экзотические вкусы Бразилии: спирт, полученный из отборной пшеницы, сок опунции и барбадосской


Голосование