Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Американец съел 60 хот-догов за 12 минут

В США установили новый рекорд по поеданию сосисок

Житель США установил абсолютный мировой рекорд поедания хот-догов. За 12 минут он съел 59 с половиной штук сосисок в булке. В качестве награды ему предложили годовой запас хот-догов, путешествие в Нью-Йорк и сертификат на 250 долларов.

До этого первенство принадлежало японцу Такеру Кобаяши, который за то же самое время съел 53 с половиной хот-дога, сообщает Кулинарный Эдем.ru. Нынешний рекордсмен тогда занял второе место, проглотив всего лишь 52 хот-дога.

2010-06-08
источник: http://www.aif.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Совет Церквей США призывает установить единый для всех христиан день Пасхи

Национальный Совет Церквей США выступил с новым призывом к западным и восточным христианам установить единый для всех день Пасхи.

Мишель Обама посадила на своем огороде брокколи и ревень

Первая леди США Мишель Обама в ознаменование наступившей в Вашингтоне весны вместе со школьниками и двумя министрами посадила на огороде Белого дома капусту брокколи и ревень.

В тюрьмах США заключенных учат поварскому делу

В главной нью-йоркской тюрьме Rikers Island прошли соревнования кулинаров, в которых приняли участие заключенные. В этой тюрьме уже 11 лет заключенных девочек в возрасте от 16 до 21 года обучают кулин

Американцы согласны на устойчивую ГМ-пшеницу

Хотя в продаже уже имеются генетически модифицированные (ГМ) культуры пшеницы, 80 процентов респондентов заявили, что они, скорее всего, будут покупать хлеб, крекеры, печенье...


Голосование