Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Сочи открыт еще один бесплатный бювет с минеральной водой

Официальное начало курортного сезона в Сочи ознаменовалось открытием второго бесплатного питьевого бювета. Павильон с минеральной водой построен в самом центре старейшего сочинского парка культуры и отдыха "Ривьера" на средства спонсоров.

Мощность нового питьевого павильона - от 1 до 3 тысяч кубометров воды в день, сообщает ИТАР-ТАСС. Ежедневно специальными цистернами в парк будут привозить свежую минеральную воду "Пластунская", богатую биологически активными компонентами, такими как фтор, йод, бром, кремний и бор. Они оказывают полезное действие по регулированию восстановительных и обменных процессов в организме человека.

По словам мэра Сочи Анатолия Пахомова, спрос на отдых здесь остается стабильно высоким. По его данным, уже сейчас, в начале сезона, взять билеты в Сочи сложно. Только из Москвы сюда ежедневно вылетает 17 рейсов, и это говорит о том, что курорт вновь становится популярным.

2010-06-23
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сочинские кондитеры и кулинары соревновались в профессионализме и искусстве

В Сочи прошел первый городской профессиональный фестиваль кондитерского и кулинарного искусства. Впервые за 12 лет...

В Сочи состоялся первый кулинарный салон

1 апреля в конгресс-холле отеля "Рэдиссон САС Лазурная" состоялся первый кулинарный салон "Сочи 2005".

Сочинские ученые вырастили уникальный сорт чая

Сотрудники сочинского научно-исследовательского института цветоводства Зоя Притула и Маджит Туов стали заслуженными деятелями науки Краснодарского края.

В Сочи пройдет Чемпионат России по резке по овощам

В Сочи впервые состоится Южный отборочный тур российского чемпионата бариста и Чемпионат России по карвингу при участии мастеров из Таиланда.


Голосование