Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Анна Семенович решила попробовать себя в кулинарии

Певица Анна Семенович теперь еще и телеведущая - пышногрудая звезда подрядилась вести на ТВ кулинарную передачу «Барышня и кулинар», - сообщает газета "Сегодня". И это при том, что сама артистка особыми кулинарными достижениями похвастаться не может. «Я пою, катаюсь на коньках, снимаюсь в кино, а вот с кулинарией пока не сталкивалась, - говорит Анна. - Вот, наконец-то у меня появилась возможность научиться готовить». Помогать нерадивой певице ваять гастрономические изыски будет известный радиоведущий Михаил Плотников. Тем не менее, по сценарию программы, от Семенович требуется немного - помогать соведущему и публично делиться не познаниями в кулинарии, а своим опытом отношений с мужчинами.

Интересно, что на заре карьеры телеведущая из Семенович не получилась - пару месяцев она вела на второразрядном канале музыкальную программу, но со сменой руководства девушку с ТВ «попросили». По словам друзей Анны, новое начальство раздражал... бюст певицы, дескать, пятый размер для телеэкрана - чересчур.

2010-07-05
источник: http://www.mobus.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Великобритании запретят рекламировать нездоровую пищу в детских программах

Британский надзорный орган Ofcom ужесточает требования к рекламе в телевизионных программах, рассчитанных на зрителей до 16 лет. С января 2007 года в них будет запрещено размещать рекламу нездоровой п

Михаил Пореченков станет ведущим кулинарной программы

Первый секретарь Союза кинематографистов России, популярный актер и секс-символ Михаил Пореченков – фигура в современном искусстве поистине ненасытная.

В США развернули программу «Накорми соседа»

Таким образом власти решили бороться с голодом в стране. Цель программы – мобилизовать всех американцев для оказания продовольственной помощи.

Ведущий итальянской кулинарной программы был отстранен за рецепт блюда из кошачьего мяса

За рецепт на основе кошачьего мяса в программе «Prova del cuoco», эксперт Беппе Бигацци, сегодня был отстранен от должности. Тосканский гастроном также утверждал, что готовил подобное блюдо уже не раз


Голосование