Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фонтан из карамели и драже появится в Москве

В усадьбе Деда Мороза в Кузьминском парке на юго-востоке Москвы ко Дню города, который в этом году отмечают 4 и 5 сентября, появится новая достопримечательность - фонтан из карамели и драже.

Авторы проекта держат в секрете принцип работы необычного фонтана, но обещают удивить маленьких и взрослых посетителей резиденции зимнего волшебника.

Еще одной новинкой в усадьбе, помимо фонтана, станет первая сказочная карта Москвы, сообщает Интерфакс.

Усадьба Деда Мороза открыта ежедневно, кроме понедельника и вторника. Время работы: с февраля по ноябрь - с 10.00 до 18.00 (касса с 10.00 до 17.00), с декабря по январь - с 10.00 до 20.00 (касса с 10.00 до 17.00).

2010-08-18
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Обнаженный фонтан шампанского

Приблизительно 600 человек одновременно открыли бутылки с шампанским на очередной обнаженной сессии знаменитого фотографа Спенсера Туника

В дни карнавала из фонтана польется вино

Власти одного из городов северной греческой области Македония, решили наполнить центральный фонтан вином.

Полторы тысячи фонтанов из Кока-Колы и конфет запустили в Бельгии

Необычный рекорд, который будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса, установлен в бельгийском городе Левене, где в четверг одновременно заработали 1,5 тысячи фонтанов из Кока-колы и конфет Ментос

В центре Берлина появился питьевой фонтан

Впервые за последние десятилетия на оживленном торговом бульваре Берлина Курфюрстендамм установлен фонтанчик с питьевой водой.


Голосование