Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«Мохито» с черным пивом сделают в Соботине

Перестрелка помидорами в болоте за бочонок пива, конкурс на самый лучший гуляш, состязание в поедании гигагамбургеров и смешивание рекордно большого коктейля «Мохито» - все это можно увидеть собственными глазами на фестивале пива и еды, который пройдет в эту субботу в поселке Соботине в Оломоуцком крае. Коктейль будут готовить из чешских ингредиентов, включая...чешское темное пиво. Тот, кто отведает коктейль с пивом, уже никогда не захочет пить обыкновенный «Мохито», обещают организаторы фестиваля. Кстати, 120 литров любимого коктейля Эрнеста Хэмингуэя в Соботине собираются приготовить за рекордных 10 минут. Фестиваль стартует в 11 часов в спортивном комплексе Senior и продлится до воскресного утра.

Автор: Ирина Волжская

2010-08-09
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Самый дорогой в мире коктейль предлагают в Лондоне

Владельцы одного из самых экстравагантных ночных клубов Лондона Movida предложили к Рождеству посетителям суперкоктейль. За бокал напитка «Идеал» необходимо выложить 35 тыс. фунтов (более 70 тыс. долл

На горнолыжном курорте можно выпить коктейль за $8600

В элитном ночном клубе Coco Club, расположенном на швейцарском горнолыжном курорте Вербье (Verbier), можно попробовать коктейль стоимостью $8600.

Юбилей Кровавой Мэри

Коктейль «Кровавая Мэри» (Bloody Mary), родившийся в период Великой депрессии в 1933 году в Нью-Йорке, США, празднует в этом году свое 75-летие.

Молоко и хлеб могут заменить энергетические коктейли

Цельнозерновые хлебные продукты и обезжиренное молоко - более дешевый и прагматичный способ усилить эффекты от занятий фитнесом, нежели спортивные коктейли


Голосование