Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Полноценное питание способствует похудению больше, чем диета

Ученые из университета Мисури пришли к выводу, что три стандартных приема пищи в день способствуют похудению больше, чем популярная диета малых порций, сообщает агентство Reuters.

Как утверждает автор исследования доктор Хизер Лейди, полные люди, сидящие на высокобелковой диете, меньше думают о еде, когда съедают полноценные завтрак, обед и ужин, а не перекусывают по несколько раз в день.

"Все эти малые порции, о которых столько разговоров, кажется, не слишком приносят пользу, когда дело доходит до контроля за аппетитом", - рассказала Лейди.

Также ученая добавила, что следуя традиционному рациону, человек чувствует себя сытым днем и ночью, поэтому меньше думает о еде. Однако, сказанное не относится к стандартной белковой диете.

2010-09-27
источник: http://podrobnosti.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Грейпфрут поможет воплотить в жизнь мечту каждой женщины

Химическое вещество, которое придает грейпфруту горьковатый вкус, может использоваться для изготовления таблеток для похудания.

Хочешь похудеть? – Следи за тем, что пьешь!

Многие из нас внимательно следят з тем, что они едят, но не за тем, что пьют. И это большая ошибка. Так, средний американец получает пятую часть ежедневных калорий из напитков.

Хлеб лучший продукт для похудения

Когда человек ест сложные углеводы - хлеб грубого помола с тонким слоем обезжиренного сыра, хумуса, авокадо или овощами - раз в несколько часов, уровень серотонина увеличивается и остается высоким - в

Многие работодатели предлагают своим служащим худеть за деньги

Многие работодатели утверждают, что могут назвать вашу цену. Как минимум треть компаний США предлагают своим сотрудникам финансовые стимулы для похудения или оздоровления.


Голосование