Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Арнольд Шварценеггер продвигает фрукты из Калифорнии в Азию

Губернаторы штатов Калифорния и Вашингтон возглавляют торговые миссии по продвижению фруктовой продукции своих штатов в Азии.

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отправился в Китай, Японию и Южную Корею в рамках торговой миссии по продвижению фруктов из Калифорнии в эти страны.

Известный киноактер и губернатор заявляет, что подобная миссия в 2005 г. открыла ворота для экспорта земляники из Калифорнии в Китай.

Пресс-служба губернатора Калифорнии заявляет, что Япония, Китай и Южная Корея являются соответственно 3-м, 5-м и 6-м крупнейшими рынками сбыта сельскохозяйственной продукции из Калифорнии.

В поездке А.Шварценеггера сопровождают уполномоченные штата по сельскому хозяйству, бизнесу и транспорту, а также около 100 лидеров бизнеса и официальных лиц.

Тем временем губернатор штата Вашингтон Кристин Грегуар отправилась в Китай и Вьетнам во главе торговой миссии по продвижению экспорта фруктов и вишен штата.

Главными задачами торговой миссии являются открытие рынка Вьетнама для экспорта вишен из Вашингтона и снятие торговых барьеров для экспорта яблок со стороны Китая, который ограничивает импорт сортов Ред и Голден Делишес.

2010-09-16
источник: http://www.lol.org.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Шварценеггера призывают запретить фуа гра

Пол Маккартни призвал губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера запретить французский деликатес - фуа гра.

Запрет на фуа-гра

На днях губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подписал закон, запрещающий производство и продажу фуа-гра — паштета из гусиной печенки.

Шварценеггер не дает американцам обедать

Право каждого работника Калифорнии на обед под угрозой. Губернатор штата Арнольд Шварценеггер решил пересмотреть действующий закон о труде, который гарантирует работникам перерыв в полчаса.

Шварценеггер вышел на тропу войны с ожирением

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер намерен всерьез взяться за улучшение здоровья и фигуры подрастающего поколения. В планах "терминатора" - полностью запретить продажу газированных напитков в


Голосование