Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Винная неделя пройдет в Бостоне

С 20 по 26 сентября в бостонском районе Бинтаун (Beantown) пройдет винный фестиваль. Свыше десятка местных ресторанов будут предлагать посетителям дегустации самых разных сортов вина.

Особенно рекомендуется посетить заведения The Beehive, Beacon Hill Hotel & Bistro, Bin 26 и Locke-Ober. В течение винной недели вино можно будет попробовать по цене $9 за бокал и $32 за бутылку - хотя обычно некоторые из этих вин стоят по $90 за бутылку. Рестораны, участвующие в мероприятии, должны представить гостям как минимум шесть сортов вина по фиксированным низким ценам, сообщает сайт фестиваля. (перевод Travel.ru)

2010-09-13
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На праздничном ужине Обамы будут присутствовать морепродукты из Мексиканского залива

На праздничном ужине в Вашингтоне в честь дня рождения президента США Барака Обамы будут присутствовать морепродукты из того самого Мексиканского залива, который перенес экологическую катастрофу в рез

Плавильному котлу требуются специи

Американская культура, ландшафт и народ постоянно меняются. А также пища, которая с каждым годом становится все более пряной.

В США введен запрет на ГМО-свеклу

Федеральный суд США наложил запрет на выращивание генномодифицированной (ГМО) сахарной свеклы. По данным суда, для одобрения использования ГМО не были проведены необходимые исследования.

Миниатюрная американка проглотила 181 куриное крылышко за 12 минут

43-летняя Соня Томас по прозвищу "Черная Вдова" установила новый рекорд, опередив основного конкурента – прошлогоднего рекордсмена Джои Честната, который при росте 188 см весит 104 кг.


Голосование