Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Экономика повлияла на привычки ньюйоркцев в еде

Пойти куда-нибудь пообедать – самый популярный способ времяпровождения в Нью-Йорке, однако, как оказалось, пообедать вне дома жители Нью-Йорка теперь выбираются все реже и тратят на это все меньше денег.

Кроме того, стараются выбрать место подальше от Манхэттена, сообщает справочник Zagats 2011. Многие выбрали Бруклин. Именно туда приходят пообедать те жители Нью-Йорка, которым не сидится дома.

Как показывают результаты исследования, ньюйоркцы не только меньше стали ходить по ресторанам, но заказывать меньше еды. Так, средняя цена заказа теперь составляет 41,76 долларов. Это всего на пять центов меньше, чем в прошлом году, однако это первое снижение с 2002 года.

2010-10-08
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Привычка есть дома сохраняет здоровье

Американские эксперты выяснили, что подростки, которые часто едят дома, став взрослыми, обычно продолжают правильно питаться.

В США изучают влияние кризиса на пищеварение

Экономия в период кризиса на продуктах питания может существенно сказаться на здоровье американцев. Сотрудник чикагской консалтинговой фирмы Лео Шапиро, изучающий поведение потребителей

Пищевые привычки бедных и богатых одинаковы

Эксперты Агентства Пищевых Стандартов (Великобритания) установили, что пищевые привычки богатых и бедных британцев не очень отличаются друг от друга.


Голосование