Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Шампанское чешской принцессы дебютировало в Винном домике

Знатоки благородного напитка в четверг впервые собрались на дегустацию молодого святомартинского вина в отреставрированном Винном домике на территории Лобковицкого виноградарства в городе Мельник. Здесь же состоялся дебют нового шампанского Sekt Bettina Lobkowicz, названного именем принцессы Беттины Лобковиц, нынешней хозяйки замка, которая приглашает туристов посетить исторические подвалы, где можно попробовать разнообразные сорта мельницкого вина. Отныне в Винном домике можно будет не только попробовать вино, но также приобрести в подарок один из 14-и сортов местного вина.

Автор: Агния Капель

2010-11-15
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лучшие дома Шампани на фестивале Grand Jour de Champagne

С 21 по 23 октября в пражском Муниципальном доме в четвертый раз пройдет фестиваль самого романтического напитка – шампанского, где посетители смогут продегустировать продукцию самых лучших домов Шамп

Ale FestivAle 2010 разумеет в пиве верхового брожения

Пивзавод Kocour («Кот») в Варнсдорфе ублажит знатоков пива в субботу, 30 октября, специальным смотром различных сортов пива верхового брожения, которое значительно отличается от низового особенностями

Отведай «валашский пенициллин» в Велких Карловицах

В поселке Велке Карловице, что в регионе Моравская Валахия, с 11 по 18 ноября пройдет гастрономический фестиваль региональных блюд и напитков.

Шампанское чешской принцессы дебютировало в Винном домике

Знатоки благородного напитка в четверг впервые собрались на дегустацию молодого святомартинского вина в отреставрированном Винном домике на территории Лобковицкого виноградарства в городе Мельник.


Голосование