Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Вашингтон: власти запретили энергетические коктейли

Несколько дней назад Комиссия американского штата Вашингтон по контролю за оборотом алкогольной продукцией запретила продажу энергетических напитков, в состав которых входят алкоголь и кофеин

Закон вступит в силу 18 ноября на 120 дней. За это время ожидается, что закон успеет пройти все необходимые процедуры для его введения на постоянной основе.

По словам губернатора штата Крис Грегуари (Chris Gregoire), этот законопроект выдвинут ради безопасности молодежи, которая не понимает всей вредности таких напитков.

2010-11-15
источник: http://www.americaru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Энергетические напитки провоцируют опасный секс

Активное потребление энергетических напитков приводит к вредным привычкам, небезопасному сексу и другим формам поведения повышенного риска. К такому выводу пришли американские ученые.

Red Bull может спровоцировать инсульт даже у здоровых

Как установили австралийские ученые, одной баночки энергетического напитка Red Bull достаточно для того, чтобы увеличить опасность сердечного приступа или инсульта, даже у молодых людей.

Молоко и хлеб могут заменить энергетические коктейли

Цельнозерновые хлебные продукты и обезжиренное молоко - более дешевый и прагматичный способ усилить эффекты от занятий фитнесом, нежели спортивные коктейли


Голосование