Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Книга рецептов фаст-фуда бьет рекорды популярности

Руководство по приготовление наггетов, кебабов и пончиков стало бестселлером в Великобритании

Как показали результаты продаж кулинарной литературы, жители Великобритании предпочитают покупать книги, в которых содержатся рецепты приготовления очень популярных, но таких вредных блюд, как куриные наггеты, кебаб, пончики и прочие изделия фаст-фуда.

Причем бестселлером стала книга некоего шотландца Кенни МакГаверна, которая не содержит ни одной иллюстрации, не рекламируется по телевидению. Автор кулинарного опуса при этом – мало кому известная личность, социофоб и агорафоб, редко выходящий из дома, передает Кулинарный Эдем. Книга Кенни МакГаверна по популярности уступает только новому труду знаменитого повара Джейми Оливера.

2011-01-12
источник: http://www.aif.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Первая книга свиных рецептов на иврите

Кардиолог на пенсии и кулинарный шеф Эди Ландау издал первую книгу рецептов, посвященных изготовлению блюд из запрещенной иудаизмом свинины на иврите.

В России выйдет сборник рецептов блюд, увековеченных в кино

Книга 'Кинокулинария', в которой шведские авторы Мария Хольм и Микаэла Чиндблум описывают рецепты приготовления блюд из самых известных фильмов мирового кинематографа, выйдет в России в мае

Уникальные белгородские рецепты будут собраны в одну поваренную книгу

«В деревне все эти блюда готовятся очень быстро, и возможно, нашим предприятиям общественного питания стоит перенять эти рецепты и включить блюда в меню», — отмтеил Владимир Зубов.

«Евгений Онегин» – это энциклопедия кулинарной жизни

Так много о еде не упоминал никто в своих произведениях. Пушкинисты не поленились и посчитали сколько строк Александр Сергеевич уделил еде. 232 строки! Женским ножкам посвящено 70 строк, театру посвящ


Голосование