Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«Пивом пив» стал Франтишек

Абсолютным чемпионом четырехдневных Торжеств пива и минеральных вод, проходивших в Таборе, - в них принимало участие около 100 отечественных и зарубежных пивзаводов, - стал светлый выдержанный «лежак» Франтишек (František), произведенный на минипивоварне Novosad в Гаррахове Семильской области. Он удостоился звания «Экстра - Пивная печать». Второе место завоевало словацкое пиво Urpiner, третье – темное выдержанное производства Bernard в Гумпольце. Дегустаторы опробовали 460 образцов пенящегося янтарного напитка.

Автор: Агния Капель

2011-02-09
источник: http://www.ilovecz.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Фестиваль минипивоваров - такое пиво в магазине не купишь!

43 пивовара и 150 сортов пива ожидаются на фестивале минипивоваренных предприятий «Солнце на стекле», который состоится в субботу 18 сентября в Пльзни.

Нефильтрованное пиво в сети пивных самообслуживания

5 октября 1842 года в Пльзне было впервые сварено пиво низового брожения, которое лет 80 назад практически вытеснило из европейских пивных конкурента - пиво верхового брожения.

Ale FestivAle 2010 разумеет в пиве верхового брожения

Пивзавод Kocour («Кот») в Варнсдорфе ублажит знатоков пива в субботу, 30 октября, специальным смотром различных сортов пива верхового брожения, которое значительно отличается от низового особенностями

В Праге можно будет попробовать конопляное пиво

В пражском выставочном центре Výstaviště с 19 по 21 ноября пройдет первая международная ярмарка Cannafest, посвященная конопле.


Голосование