Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Перцовые пиво и шоколад на фестивале чили

Ежегодный Фестиваль чили проводится в садовом центре Вест Дин Гарденс с 1995 года, и с тех пор стал крунейшим фестивалем острого красного перца в Великобритании.

В последние годы интерес к острому перцу чрезвычайно возрос, и на фестивале можно увидеть около 250 разновидностей Чили, а также множество продуктов на основе перца.

Помимо традиционных соусов, джемов и маринадов разной степени остроты, от совсем мягких до обжигающих, здесь можно попробовать и вовсе экзотические, на первый взгляд невозможные блюда и напитки, вроде перечного пива, шоколада и даже мороженого.

2011-08-09

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Англии пройдет фестиваль устриц

С 23 по 29 июля 2011 года в английском городе Уитстейбл (Whitstable) пройдет ежегодный фестиваль устриц. За неделю гости праздника смогут побывать на множестве мероприятий.

Британцы придумали самую глупую диету

Ученые предлагают принимать пищу... голыми. Дескать, созерцание своих неаппетитных целлюлитов и складочек вызывает чувство стыда и неловкости, в результате снижается аппетит, соответственно, и количес

Фестиваль крыжовника в Эгтон Бридж

Традиция поиска самого тяжелого крыжовника у Эгтонского моста в Северном Йоркшире берет корни еще в 19 веке. С тех пор прошло более двухсот лет, в участники соревнования, до сих пор испытывают огромны


Голосование