Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Канаде выложили портрет Стива Джобса из яблок

Художник из Монреаля Оливье Лефавбр почтил память Стива Джобса, легендарного основателя компании Apple, который скончался 5 октября от рака поджелудочной железы, достаточно символичным и оригинальным образом: он выложил портрет Стива из яблок. Произведение искусства появилось в Квебеке, Кванада.

Для создания портрета потребовалось 3700 фруктов. При создании трибьюта использовались только те фрукты, которые уже упали с деревьев. Творение было готово 14-го октября. Таким образом он отметил день памяти основателя компании Apple (эту дату поклонники Джобса объявили днем своего кумира).

Стив Джобс скончался 5 октября от рака поджелудочной железы. В компании Apple, между тем, днем памяти Джобса объявили 19 октября.

2011-10-27
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кожура от яблок предотвращает рак

Способность яблок предупреждать раковые заболевания была известна науке уже давно, однако только сейчас американские учёные установили почему это происходит.

Яблоки увеличивают продолжительность жизни

Путь к долголетию лежит через ежедневное потребление яблок. К таким выводам пришли австралийские учёные из CSIRO, проведя 10-летнее научное исследование.

В выходные в Риге пройдет Яблочный фестиваль

Ожидается, что в этом году фестиваль посетит множество гостей: нынешний урожай яблок в Латвии был не очень хорошим, а праздник - это отличная возможность попробовать привезенные со всех концов страны

Яблоки помогут улучшить память

Яблоки и сок этих фруктов помогают решать проблемы с памятью, уверены американские ученые из университета Массачусетса. В ходе научных исследований они выяснили, что яблоки предотвращает разрушение мо


Голосование