Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В одном из ресторанов Китая гостям предлагают блюда из мяса коалы

Посетитель может сам выбрать зверька, из которого ему приготовят блюдо

В ресторане, расположенном в китайской провинции Гуанчжоу посетителям предлагают блюда, приготовленные из мяса экзотических животных. В меню есть деликатесы, сделанные из цапель, сурков и коал.

Последний «ингредиент» возмутил туриста из Австралии — родины этих животных. Но мало того, что гости могли съесть редкого сумчатого медведя, им еще и предлагали выбрать «будущий обед» из коал, сидящих в клетках, пишет портал megaobzor.com.

Мясо коалы подают в тушеном виде и приготовленное на пару. Стоимость 500 граммов медвежьего мяса составляет 20 долларов.

2011-11-10
источник: http://world.fedpress.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Индии умеют готовить ящериц

Индийские крестьяне раскрывают секрет приготовления ящериц. По словам местных поваров-любителей, самое трудное в готовке ящериц – найти их и поймать.

Малайзийский монах варил себя с пельменями и кукурузой

Непростой способ выражения почтения богам избрал религиозный деятель Лим Бун Хва в Малайзии, публично в течение получаса варивший себя на пару вместе с пельменями и кукурузой.

Немецкое вино из водорослей становится популярным

В Германии появился новый деликатес - вино из водорослей. Напиток производится на одной из ферм по выращиванию водорослей в Киле

Котлеты из гориллы заказывали?

Анализ многочисленных проверок, проведенных в продовольственной торговой сети Нью-Йорка, заставляет специалистов сделать тревожный вывод: огромное количество иммигрантских бизнесов закупает полуфабрик


Голосование