Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Динара Сафина будет вести кулинарный блог

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина объявила об открытии кулинарного блога "Девочки на кухне", вести который ей поможет подруга из Санкт-Петербурга Екатерина Сергеева. Сами девушки следующим образом представили свой новый проект:

"Привет, дорогие друзья!

Вот и начинается наш блог – Динара&Катерина. "Девочки на кухне". Будем публиковать наши любимые рецепты и многое другое. Мы не шеф-повара и не профи. Нам просто нравится готовить, и мы готовы разделить с вами это удовольствие. Наш принцип - чтобы было быстро, весело, легко и вкусно. С удовольствием вас добавим, чтобы вам было удобнее видеть обновления и участвовать в обсуждениях. Присоединяйтесь и мы поделимся всеми нашими кулинарными секретами!

Ваши Динара&Катерина".

Посмотреть первые записи в блоге Динары и Кати, а также подписаться на обновления Вы можете здесь (http://dinarakaterina.blogspot.com/). 

2011-11-08
источник: http://www.gotennis.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Российские спортсмены недовольны качеством еды на Олимпиаде

Члены сборной России, прибывшие в Олимпийскую деревню, остались недовольны качеством еды в ресторане деревни.

Сок свеклы повышает мышечную выносливость

Он, возможно, не всем по вкусу, но зато полезен. Свекольный сок не зря называют напитком природной энергии.

Что входило в состав спортивного питания атлетов в античное время?

Даже в далекие античные времена атлеты уделяли значительное внимание питанию и его влиянию на здоровье и физическую форму.

Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики

Агент форварда Вашингтона Александра Овечкина Дэвид Абрутин подтвердил, что его клиент будет рекламировать канадские шоколадные батончики Mr. Big, сообщает Washington Post.


Голосование