Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Туле сделали урну для голосования из пряника

Необычный ящик для голосования, сделанный из пряников, изготовили в Тульской области, после использования его можно будет съесть, сообщил по видеосвязи с Центризбиркомом глава ЦИК РФ Владимир Чуров, находящийся в Туле.

"Есть специальный ящик для голосования, который будет использован при самых необычных обстоятельствах. Этот ящик сделан из тульских пряников", - сказал Чуров.

Он отметил, что этот ящик для голосования хоть и является сувенирным, но в самом крайнем случае его тоже можно использовать, "а потом съесть без бюллетеней".

2011-12-06
источник: http://www.firstnews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вандалы уничтожили макет Бергена из имбирных пряников

Жители Бергена активно раскатывают тесто, в то время как местная полиция попытается отыскать вандалов, безжалостно уничтоживших уникальные традиционные рождественские декорации норвежского города - ма

В Донецке создали новогоднее пряничное село

Повара одного из отелей города выпекли 18 сладких домиков. На создание кулинарного села ушло 200 яиц, 50 килограммов муки и мед. Ароматные крыши украшают мармелад, конфеты и восточные сладости. Вместо

Потомок «медового хлеба»

Покопавшись в море исторических преданий, некоторые исследователи утверждают, что пряничное ремесло в Туле возникло гораздо раньше самоварного и оружейного, не говоря уж о гармошечном.

В Севастополе изготовят гигантский пряник для влюбленных

В Севастополе ко Дню Святого Валентина изготовят пряник в виде двух скрепленных сердец размером более 12 квадратных метров.


Голосование