Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На матч с «Металлистом» заманивают сосиской U-Krainer

Организаторы матча 1/16 финала Лиги Европы между "Ред Буллом" и харьковским "Металлистом" пошли на оригинальный шаг. Билетами на игру послужат специальные тарелки с отрывными талонами. В тарелках будут горячие сосиски.

Организаторы опасаются что из-за необычайно сильных морозов, установившихся в Западное Европе, болельщики побоятся прийти на стадион и поддержать любимую команду.

Сосиски, кстати, называются U-Krainer, по ассоциации со словом "украинцы" на немецком языке.

2012-02-14
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Британцы стали налегать на сосиски и картофельное пюре

Самые популярные блюда распределились так: сосиски с пюре (16 процентов), жареная картошка с рыбой (15 процентов), печеные бобы на тосте (10 процентов) и шоколадный торт (8 процентов).

Сосискам и колбаскам вынесли приговор

Среди прочего они выяснили, что так любимые многими сосиски очень вредны для организма. Впрочем, это относится ко всему переработанному мясу, например к колбасе.

Сосиски вызывают рак

Вред переработанных мясных продуктов, таких как сосиски, колбасы, ветчины, бекон и их аналоги в вакуумной упаковке, обусловлен тем, что добавляемые в процессе производства определенные виды солей, кон

В Германии скоро появятся дипломированные сосисочные мастера

В Германии появились дипломированные специалисты по приготовлению различного рода сосисок. Получить такое образование можно в специальной сосисочной академии в Ноймаркте.


Голосование