Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Здание кулинарного университета в необычной форме

Недавно был закончен проект кулинарного факультета в Сан-Себастьян. В Европе на данный момент всего лишь два таких факультета, где можно обучиться искусству кулинара. Необычные формы этого нового здания просто завораживают, а само строение больше напоминает стопку тарелок или слоеный пирог, с другой стороны, это же кулинарный институт. Интересный факт, в здание можно попасть только через верхние этажи, что придает ему оригинальность. Внутренняя сторона стен покрыта золотистыми пластинами, а внутри расположены не только залы для лекций, но и кафе, где можно замечательно провести свободное время.

Остается только завидовать студентам, которые будут там учиться.

2012-02-16
источник: http://megaobzor.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Университет ударит хмелем по студенческой успеваемости

Один из румынских университетов готовит приятный сюрприз для своих студентов – специально для них будет выпущена новая марка пива.

В Италии открылся университет гастрономических наук

В Италии появился университет, который будет готовить дипломированных специалистов в области итальянской кухни и производства типичных итальянских вин и продуктов питания.

Курс «гамбургерных наук» в Нью-Йоркском университете

Нью-Йоркский университет (NYU) этой осенью предлагает всем желающим специальный курс, предназначенный для питания ума и желудка.


Голосование