Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Италии начался фестиваль пиццы Pizzafest

Сегодня в Неаполе стартует популярный фестиваль пиццы Pizzafestю Он продлится до 26 сентября. Каждый год в этот город съезжаются тысячи гурманов со всего мира. На фестивале можно будет не только попробовать "правильную" пиццу, но и научиться ее готовить.

Повара из разных стран устроят соревнования друг с другом в мастерстве и скорости приготовления пиццы. А для посетителей будут проводиться различные мастер-классы для того, чтобы любой желающий смог научиться правильно готовить это итальянское блюдо.

Организаторы предполагают, что в этом году фестиваль соберет не менее 100 000 посетителей. Именно они выберут лучшее заведение из числа представленных на данном веселом мероприятии.

Елена Лукьянова, фото: www.calend.ru

2012-09-07
источник: http://www.filternews.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Конгресс США признал пиццу овощем

Из меню школьников предлагали исключить картофель фри и снять с пиццы статус овощного продукта.

Двадцатиметровую пиццу испекли в Латвии

Студенты факультета пищевых технологий Латвийского сельскохозяйственного университета в городе Елгава испекли пиццу площадью 20,9 квадратных метров,

В Киеве испекли пиццу размером с квартиру

21 апреля в Киеве была приготовлена ​​и тут же с съеденная самая большая пицца в СНГ. Достижение было зафиксировано руководителем национального проекта Книги рекордов Украины Игоря Пидчиби

Ученые изобрели диетически полезную пиццу

Диетолог и бизнесмен из Шотландии утверждают, что им впервые удалось создать диетически сбалансированную пиццу.


Голосование