Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чем будут угощать победителей и номинантов кинопремии «Оскар»

До вручения главной мировой кинопремии «Оскар» остался месяц, и в Голливуде делают осторожные прогнозы, кто возьмет больше статуэток, а кому не достанется ничего. А вот что точно уже известно – так это то, чем будут угощать победителей и номинантов после церемонии.

Академия киноискусств огласила имя ресторатора, который составил меню для традиционного пост-оскаровского бала, его еще называют губернаторским. Австриец Вольфганг Пак придумал 50 пунктов. Среди традиционных – копченый лосось, черная икра, мини-бургеры с японской говядиной. Коронным блюдом станет красный люциан с тайскими травами. Не позабыли и о вегентарианцах, ведь многие звезды давно отказались от мяса. Для них приготовят артишоки-гриль, свёклу в ореховом соусе и с десяток других кулинарных шедевров.

Вольфгагн Пак, шеф-повар: «Наше меню будет таким же как и фильмы, которые участвуют в это году, то есть очень разнообразным. На бал придут более полутора тысяч гостей и каждый найдет то, что ему по вкусу. Я не люблю тяжелую еду, все будет достаточно легким, в меню к примеру очень много салатов».

Вручение премии Оскар состоится 24 февраля. После церемонии гости отправятся в развлекательцый центр «Голливуд и Хайленд», где смогут вкусно поесть, потанцевать и поднять бокалы за победителей.

2013-01-24
источник: http://5-tv.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Агент 007 пил неправильно приготовленные коктейли, считают эксперты

Любимый коктейль Джеймса Бонда будет лучше на вкус, если его размешивать, используя небольшую деревянную ложку, а не взбалтывать, как предпочитал Агент 007, считают эксперты

Ева Лонгория презентовала кулинарную книгу

Актриса Ева Лоногрия, которая прославилась благодаря роли гламурной Габи в сериале Отчаянные домохозяйки, превратилась в бизнес-леди

Гвинет Пэлтроу написала кулинарную книгу

Актриса Гвинет Пэлтроу открыла своим поклонникам свой очередной талант, на этот раз кулинарный. Пэлтроу выпустила книгу рецептов под названием «Дочь своего отца».

Милла Йовович поделится секретами своей стройности

Знаменитая модель и актриса Мила Йовович, которая всегда была обладательницей красивой стройной фигуры, решила поделиться своими секретами правильного питания, и намерена выпустить собственную кулинар


Голосование