Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Гавайях проведут кулинарный фестиваль

В течение периода с первого по девятое сентября на Гавайях в США планируется провести уже третий ежегодный фестиваль кулинарии и вина под наименованием Hawaii Food & Wine Festival. Организаторы мероприятия обещают, что нынешний фестиваль будет еще более насыщенным и масштабным, чем предыдущие.

В течение девяти дней на фестивале будут проводиться самые разные мероприятия от торжественных ужинов до кулинарных мастер-классов. Мероприятия фестиваля, как пишет туристический портал Travel.ru, будут проводиться на островах Мауи и Оаху.

В фестивале будут принимать участие лучшие американские шеф-повара, а также виноделы со всего мира. Каждому из участников предстоит поразить публику приготовлением блюд из местных продуктов.

Стоимость билетов на первый фестивальный день будет начинаться от 250-ти долларов с человека. В среднем же стоимость билета на каждое из событий фестиваля будет составлять порядка 20-ти долларов.

2013-05-28
источник: http://deartravel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Названы 10 лучших гавайских блюд

Los Angeles Times составила свой хит-парад лучших блюд гавайской кухни. Его открывает блюдо, вдохновленное японской кухней. Спэм-мусуби (Spam musubi) – рисовый шарик с мясными консервами

25 мая пройдет II фестиваль кулинарного искусства "Арзамасский гусь"

В рамках деловой части будет организован семинар, который станет интересен владельцам и директорам ресторанов. Шеф-повара ресторанов смогут продемонстрировать авторскую кухню в кулинарном конкурсе, гд

В Москве проходит гастрономический фестиваль скандинавской кухни

В Москве стартовал винно-гастрономический фестиваль «Маяки», который в этом году посвящен скандинавской кухне. Продегустировать лучшие блюда фестивального меню жители Москвы могут в лучших ресторанах

В Сингапуре состоится фестиваль уличной еды

C 31 мая по 9 июня в Сингапуре будет проходить первый Всемирный конгресс уличной еды (World Street Food Congress), в рамках которого состоится тематический фестиваль.


Голосование