Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Рыбный день будет в пятницу

В пятницу на Ленинском рынке Мурманска откроется ярмарка, приуроченная к Дню рыбака, который будет отмечаться в нынешнее воскресенье. С 12 по 14 июля можно приобрести охлажденную рыбу и кулинарные изделия, при приготовлении которых используются дары моря. Также будет организована праздничная программа.

В преддверии праздника председатель регионального комитета рыбохозяйственного комплекса Олег Заболотский и генеральный директор ООО «Управляющая компания Ленинского рынка» Константин Драчук подписали соглашение о взаимодействии. Документ касается координации деятельности обеих сторон по вопросам, связанным с организацией рыбного рынка и формированием широкого ассортимента рыбопродукции по доступным ценам для жителей области и города на Ленинском рынке Мурманска. Организация такой торговой точки предполагает насыщение внутреннего рынка области рыбопродукцией собственного производства, в том числе охлажденной рыбой по доступным ценам и высокого качества.

Екатерина АНДРЕЕВА

2013-07-11
источник: http://www.mvestnik.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

День первой рыбы отметят в Петропавловске 1 июля

Основные праздничные торжества традиционно развернуться на этнической площадке «В гостях у Кутха» возле Култучного озера

В Индонезии новый хит - печенье из сома

В Индонезии все популярнее становится печенье из сома. Кулинарная инновация призвана решить сразу две проблемы в стране: детское недоедание и безработицу.

Сезон миноги начался в Испании

В испанском автономном сообществе Галисия, расположенном на северо-западе страны, начался сезон змееподобных рыб миног.

Праздник мойвы проходит в центре Мурманска

Традиционный праздник мойвы, которую в Мурманске называют "народной рыбкой", проходит на главной площади столицы Заполярья, за полтора часа мурманчане раскупили 10 тонн мойвы, установив своеобразный р


Голосование