Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Краснодаре нарисовали картину майонезом и кетчупом

«Съедобный» мастер-класс провела студентка художественного училища

Создавая натюрморт, Дарья Фицайло, использовала вместо красок кетчуп и майонез, а вместо простой воды — минеральную. На глазах у посетителей мегацентра «Красная Площадь» студентка II курса Краснодарского художественного училища не только нарисовала картину, но и провела мастер-класс для всех желающих.

Как призналась Дарья в интервью «9 каналу», разноцветные соусы в качестве красок ей не понравились. А вот кетчуп и майонез — вполне удобны. По словам художницы, писать ими можно, как акварелью, темперой или гуашью.

Один минус у "гастрономических" полотен: срок годности невелик.

фото "9 канал"

2013-10-15
источник: http://ngs23.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

«Турецкий гамбит» - это кетчуп

оссийский производитель соусов «Акмалько» выкупил у «Первого канала» права на использование марки «Турецкий гамбит» для выпуска кетчупов.

Ростовчане смогут усладить взор картинами из мяса

В Ростове-на-Дону 27 сентября пройдет выставка картин из мяса. Такое зрелище в Парке революции представит ростовчанам компания «ТАВР» в честь своего юбилея.

Гигантская картина из яблок создана в Швеции

На крупнейшем яблочном фестивале Швеции, проходящем в эти дни в городке Чивик (Kivik) на юге королевства, была выставлена картина, сделанная полностью из яблок местной художницей Эммой Карп Лундстрём

Покупатели безграмотно потребляют соль из кетчупа и хлеба

Продукты питания, продающиеся под логотипом супермаркетов, содержат меньше соли по сравнению с продуктами ведущих мировых брендов. Это утверждается в последнем исследовании, проведенном Центром монито


Голосование