Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ижевске состоится кулинарный фестиваль

В столице Удмуртии пройдет кулинарный фестиваль. По словам его организаторов, фестиваль пройдет с 7 по 16 ноября 2013 года. За это время все желающие смогут познакомиться с секретами приготовления блюд, национальными кулинарными традициями различных стран. Фестиваль пройдет на территории Ижевского торгово-экономического колледжа, в его программе запланирован ряд мастер-классов. Так, 7 ноября бабушки из деревни Гожня покажут, как правильно взбивать масло.

На следующий день пройдет обучение карвингу – художественной резке по овощам и фруктам, шоколаду и сыру, сообщает «Сусанин». Для всех желающих будет работать шоу-рум с коллекциями одежды в этностиле. Также в рамках работы фестиваля будут работать и кулинарные поединки. Также в рамках работы кулинарного фестиваля ожидаются мастер-классы по национальному творчеству, приготовлению коктейлей, оформлению тортов. Интересные для жителей и гостей Ижевска мероприятия будут проходить ежедневно с 10:00.

2013-11-06
источник: http://www.glazov.su/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Галисии пройдет фестиваль морепродуктов

В прибрежном городе Грове в Галисии состоится Праздник морепродуктов (Festa do Marisco): одно из крупнейших в северной части Испании культурно-гастрономических мероприятий.

Морковный фестиваль в Дмитрове

В Дмитрове предложили заменить олимпийский огонь на морковку. В городе прошел второй Морковный фестиваль.

На фестивале в Карачаево-Черкесии приготовили 400 литров айрана

28 сентября в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии открылся II Международный фестиваль «Праздник айрана на Медовых водопадах»

В Испании начался грибной кулинарный фестиваль

Одним из самых важных ингредиентов гастрономии Испании в осенний период, как отмечает портал BuenaEspana, становятся различные виды грибов.


Голосование