Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Мадриде проведут масштабный фестиваль еды

В течение периода с 24-го января по девятое февраля в испанском Мадриде будут проводить гастрономический фестиваль с говорящим названием Gastrofestival. В результате город станет мировой столицей изысканной гастрономии, а поклонники качественной кухни смогут найти здесь немало интересных мероприятий и развлечений.

Рестораны Мадрида на период проведения празднества подготовили специальное меню. Помимо этого, в рамках программы мероприятий запланировано проведение тематических выставок и кулинарных мастер-классов.

К примеру, посетители фестиваля смогут принять участие в мастер-классе, который посвящен наиболее известным блюдам позапрошлого столетия. Здесь они смогут не только узнать о кулинарных традициях тех времен, но также освоят множество интересных старинных рецептов традиционных испанских блюд.

2014-01-24
источник: http://deartravel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Галисии пройдет фестиваль морепродуктов

В прибрежном городе Грове в Галисии состоится Праздник морепродуктов (Festa do Marisco): одно из крупнейших в северной части Испании культурно-гастрономических мероприятий.

В Испании начался грибной кулинарный фестиваль

Одним из самых важных ингредиентов гастрономии Испании в осенний период, как отмечает портал BuenaEspana, становятся различные виды грибов.

В Андалусии стартовал праздник хамона

В течение периода с 18-го октября и по 27-ое октября в испанской Андалусии будет проводиться мероприятие, благодаря которому все желающие смогут познакомиться с одним из знаковых испанских блюд.

Праздник грибных закусок проходит в Испании и Португалии

В испанском автономном сообществе Кастилия и Леон и в Португалии с 29 ноября по 9 декабря впервые состоится международный конкурс закусок из грибов


Голосование