Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Первый фестиваль балканских сыров состоится в Белграде

Сыр – традиционный продукт Сербии, играющий большую роль в местной кулинарии, но балканские сыры и блюда, из них приготовленные, недостаточно известны на мировом рынке.

Первый фестиваль сыра в Белграде должен поддержать местных производителей и представить многообразную продукцию балканских сыроварен многочисленным зарубежным гостям этого крупного маркетингового мероприятия.

Для посетителей будут организованы дегустации, кулинарные мастер-классы и выставки-продажи сыра. Им расскажут о наилучшем сочетании сербских сыров и лучших балканских вин.

2014-01-21
источник: http://sfera.fm/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сербы не позволяют женщинам готовить рыбную уху

В сербском Сомборе откипел чемпионат по приготовлению рыбной ухи, по тамошнему чорбы.

Ресторан KFC открылся в Белграде

Холдинг AmRest открыл в Белграде ресторан быстрого питания KFC, который стал первым заведением сети в Сербии. Компания владеет франшизой таких сетей как KFC, Pizza Hut и Burger King

Фестиваль пива проходит в Белграде

В сербской столице, Белграде начался фестиваль пива Belgrade Beer Fest, который является одним из самых посещаемых подобных мероприятий в Юго-Восточной Европе.

В Сербии приготовили 50-килограмовый гамбургер, а на Филиппинах - огромную пасту

Пятница, 3 сентября, стал днем рекордов для кулинаров и любителей вкусно поесть. Так, сразу в двух городах, в разных точках мира были установлены гастрономические рекорды.


Голосование