Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Ванкувере пройдет винный фестиваль

С 24 февраля по 2 марта в Ванкувере будет проходить Международный фестиваль вина. Это одно из крупнейших тематических мероприятий в мире, ежегодно привлекающее тысячи коллекционеров и просто любителей вина. В этом году на фестивале будут представлены напитки 178 виноделен из 14 стран.

Каждый год организаторы выбирают определенную тематику: в этом году в центре внимания окажутся французские игристые вина, сообщает соб. корр. Travel.ru. Фестиваль откроется гала-ужином в ванкуверском отеле Fairmont, во время которого посетителям предложат десять изысканных блюд французской кухни в сочетании с тщательно подобранными винами. В течение последующих дней туристы смогут посещать дегустации, мастер-классы и кулинарные шоу в выставочном центре Vancouver Convention Centre. А в ресторанах и барах по всему городу будут проходить скидочные акции и тематические мероприятия.

Билеты на разные мероприятия можно заказать по интернету на сайте фестиваля вплоть до 11 февраля.

2014-02-04
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Бордо создают винный выставочный центр

В 2013 году во французском Бордо откроется выставочный центр, посетители которого смогут узнать все о винах региона.

В Бордо пройдет винный марафон

11 сентября близ Бордо на юго-западе Франции в 26-й раз пройдет один из самых неспортивных марафонов мира - винный забег Marathon du Médoc.

В Бостоне стартовал винный фестиваль

В январе в Бостоне стартовал 22-й ежегодный Винный фестиваль. Он продлится до первого апреля 2011-го года.

В Польше создан новый винный маршрут

Свыше 10 тысяч туристов прошли по созданному в этом году Сандомирскому винному маршруту в Польше. По мнению его организаторов, 2012 год стал удачным не только для виноделов, но и для развития энотуриз


Голосование