Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Бостоне стартовал винный фестиваль

В январе в Бостоне стартовал 22-й ежегодный Винный фестиваль. Он продлится до первого апреля 2011-го года.

Организаторы описывают фестиваль как «самую продолжительную в Америке серию мероприятий, посвященных гастрономии и винам». Большинство мероприятий в рамках фестиваля пройдет в гостинице Harbor Hotel.

Фестиваль основан шеф-поваром Даниэлем Брюсом, который каждый год лично каждый год приглашает принять участие в фестивале ведущих мировых производителей вин. Среди известных виноделен, которые принимают участие в фестивале в этом году, числятся Baron Philippe de Rothschild, Castellare di Castellina, Silver Oak Cellars, Shafer Vineyards и Domaine Faiveley.

Для дегустации посетителям фестиваля предлагается широкий выбор вин. Желающие могут также посетить устраиваемые ежегодно тематические ужины, в том числе посвященные винам Cabernet, Meritage и Super Tuscan.

2011-02-07
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Винный фестиваль в Пенсаколе

Со второго по пятое апреля любители вина могут посетить мероприятие, посвященное этому напитку, в американском городке Пенсакола.

Винный фестиваль пройдёт в Угерске Градиште

Праздник – это прекрасная возможность познакомиться с культурным, кулинарным и виноградарским наследием, которое сохраняется в Моравской Словакии.

Винный фестиваль пройдет на острове Искья

На итальянском острове Искья с 30 октября по 8 ноября в шестой раз пройдет винный фестиваль Ischia Vintage. В программе праздника - дегустации, кулинарные мастер-классы,

В Бордо пройдет винный марафон

11 сентября близ Бордо на юго-западе Франции в 26-й раз пройдет один из самых неспортивных марафонов мира - винный забег Marathon du Médoc.


Голосование