Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Хакасии появятся гастрономические туры

В Бейском районе Хакасии в музее под открытым небом "Усть-Сос" будут проводиться гастрономические экскурсии, о чем сообщается на официальном туристско-информационном портале региона.

В рамках новых гастрономических туров путешественникам не только предложат продегустировать блюда местной кухни, но и дадут возможность принять участие в интересных мастер-классах по приготовлению блюда национальной кухни.

Как отметила Татьяна Тюкпеева, гастрономические экскурсии будут интересны не только семейным туристам, но и молодежи, а также, вероятно, корпоративным путешественникам.

Участники туров помимо кулинарных мастер-классов смогут также совершить интересную обзорную экскурсию по всему музейному комплексу, а после экскурсии туристов пригласят попариться в традиционных банях или отдохнуть в юрте.

2014-04-15
источник: http://deartravel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Свердловской области появился гастрономический тур

В Свердловской области будет организован уникальный кулинарный туристический маршрут под названием «Золотая роса».

Бельгийцы требуют признать картошку фри нематериальным культурным наследием

Бельгийский союз владельцев закусочных, направил в федеральное правительство страны запрос о запуске надлежащей процедуры с целью добиться от ЮНЕСКО признания этого гарнира нематериальным культурным н

Немецкий закон о чистоте пива может стать мировым культурным наследием

Немецкие пивовары хотят добиться включения закона о чистоте пива в список объектов нематериального культурного наследия мира.

Картошку фри признали культурным наследием Фландрии

Картофельный ломтик по бельгийскому рецепту в идеале должен иметь длину до 12 сантиметров. Примечательно, что из одного килограмма очищенного картофеля получается лишь 540 граммов «фрит».


Голосование