Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пасхальный кулич весом 220 кг смогут отведать нижегородцы в Сормовском парке

Гигантский кулич весом 220 килограммов испекут к Пасхе организаторы праздничных гуляний в Сормовском парке Нижнего Новгорода. Попробовать его смогут все гости парка в день Светлого Христова Воскресения, которое в этом году выпало на 20 апреля. Информация об этом появилась на официальной страничке Сормовского парка в сети Интернет. Кроме того, на центральной площадке парка в пасхальное воскресенье пройдет масса развлекательных мероприятий для самой разной аудитории: выступления вокальных и танцевальных коллективов, конкурсы, комическое шоу, мастер-классы по танцам, дискотека. Детей будут развлекать аниматоры. Начало праздничной программы в час дня. Подробная программа мероприятий вывешена на сайте парка.
2014-04-01
источник: http://www.vgoroden.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Бердянске священники освятили все куличи хлебокомбината

Большое значение во время празднования Пасхи имеет пасхальный стол. После долгого поста он изобилует яствами, неотъемлемыми атрибутами праздника являются крашеные яйца и паска. Праздничные куличи обыч

Вблизи Мариуполя испекли 2-тонный кулич

«Продуктов мы потратили колоссальное количество: 480 литров молока, 300 с лишним килограмм сахара, почти тонна муки, 7500 яиц, 90 килограмм дрожжей ушло на создание этого кулинарного шедевра.

Чего не стоит делать с пасхальными яйцами

В этом году Пасха наступит 5 мая, перед праздником Воскресения верующие активно закупают куличи и красят яйца. Для их украшения продае-ся множество наборов, один из самых популярных - лики святых. Свя

Рекордную пасху испекли в Украине

В украинском городе Харцызск, в Донецкой области, пекари установили новый рекорд Украины - испекли самую большую пасху в стране.


Голосование