Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 24.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области

Третий кулинарный фестиваль «Арзамасский гусь» состоится в Нижегородской области 24 мая. Гостей ждут на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе. Об этом сообщают организаторы.

Центральными событиями программы станут мероприятия, связанные с едой: семинары профессиональных поваров, кулинарные поединки, мастер-классы и дегустации. В рамках Кулинарного театра с участием всех желающих на метровой сковороде будет приготовлена гигантская паэлья с мясом гуся. Кроме того, будет работать ресторанный дворик, рассчитанный на три тысячи гостей, и фермерская лавка с домашними свежими мясными и молочными продуктами по доступным ценам.

В час дня стартует развлекательная программа фестиваля: на сцене выступят ансамбль «Песняры», исполнительница романсов Майя Балашова и другие музыкальные и танцевальные коллективы. Для гостей будут работать аниматоры, мини-зоопарк, можно будет покататься на лодках и катамаранах. Вечером на воду Морозовского озера спустят гигантского гуся — символ фестиваля.

2014-05-06
источник: http://www.vgoroden.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Граждане ФРГ в Рождество предпочитают жареного гуся

Граждане ФРГ предпочитают в качестве рождественского угощения жареного гуся. Такое блюдо запланировали себе в меню каждый третий восточный (35%) и каждый шестой (17%) западный немец.

Запеченный гусь – чешский деликатес

Запеченного гуся не всегда можно отведать даже в чешских ресторанах, поэтому если 15 и 16 ноября вы окажетесь в Праге, отправляйтесь на гусиное празднество, во время которого в ресторане при Националь

«Праздник гуся» отметили татары Перми

10 ноября в селе Аитково Лысьвенского района Пермского края впервые на региональном уровне отметили национальный татарский «Праздник гуся».

25 мая пройдет II фестиваль кулинарного искусства "Арзамасский гусь"

В рамках деловой части будет организован семинар, который станет интересен владельцам и директорам ресторанов. Шеф-повара ресторанов смогут продемонстрировать авторскую кухню в кулинарном конкурсе, гд


Голосование