Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Депардье анонсировал выпуск в России собственной биоводки

Известный французский актер Жерар Депардье, в прошлом году получивший российское гражданство, во время визита в Саратов сообщил о намерении организовать в России производство экологически чистой водки, сообщает ИТАР-ТАСС.

По его словам, производиться крепкий напиток будет на основе экологически чистых продуктов и воды из горных родников, а за его качеством будут тщательно следить.

Депардье подчеркнул, что это станет его первым опытом производства крепкого алкоголя, и выразил надежду, что опыт этот будет удачен. Впрочем, французский актер добавил, что сам он хотел бы, чтобы как можно больше людей предпочитало из алкогольных напитков вино.

Во время визита в Саратов Депардье презентовал именной кухонный гарнитур, в разработке которого он принимал участие. А в минувшую субботу, во время очередного посещения Саранска, он подписал официальное соглашение об открытии в городе киноцентра.

2014-07-15
источник: http://mir24.tv/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В России введена минимальная оптовая цена на водку

В России установлены минимальные отпускные цены на водку. Приказ Росалкогольрегулирования начинает действовать с 1 июля 2010 года.

На конкурсе русскую водку обошла картофельная английская

На мировом чемпионате спиртных напитков в Сан-Франциско, где за призовое место боролись 249 лучших сортов водки из разных стран, в том числе из России и Польши. 30 членов жюри выбрали английскую водку

Икра и водка усиливают половое влечение

Какие продукты являются самыми эффективными для возбуждения или усиления сексуального влечения? Лучше всего с этой функцией справились икра и водка, когда их употребляли вместе.

Розенбаум подал в суд на производителя водки "Вальс-Бостон"

Знаменитый бард Александр Розенбаум подал в Арбитражный суд Москвы иск против компании Кэннон Инвестментс Лимитед - владельца брендов обанкротившейся водочной компании Веда, в том числе товарного знак


Голосование