Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ярмарка белых трюфелей пройдет в Италии

В течение четырех недель исторический центр города Сан-Миниато (Пиза) станет крупнейшим выставочным павильоном под открытым небом в Италии. 15, 16, 22, 23, 29 и 30 ноября, а затем 6 - 8 декабря более 120 компаний представят отличную региональную еду и вино.

В этом году откроется Парк Трюфелей, там вы сможете превратиться в настоящего охотника за грибами! Также гостям предложат посетить интерактивную выставку-маршрут, посвященную трюфелям, районам их происхождения, торговле, кухне и их древней истории.

15 - 16 ноября Сан-Миниато будет отмечать двухсотлетие изгнания Наполеона. По этому случаю будут организованы различные дегустации местных продуктов питания и вин, шоу и тематические встречи с экспертами.

2014-11-12
источник: http://www.euromag.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Геном черного трюфеля расшифрован французами

Международная группа ученых под руководством французского Национального института сельскохозяйственных исследований расшифровала геном черного трюфеля.

Ярмарка трюфелей проходит в Италии

В итальянском городе Альба (Alba), расположенном в 50 километрах юго-восточнее Турина, в 82-й раз проходит Международная ярмарка трюфелей.

Всемирная ярмарка белых трюфелей в Италии

С 12-го октября по 17-е ноября по субботам и воскресеньям в местечке Альба, Пьемонт, Италия разворачивается ежегодная ярмарка белых трюфелей

Белый трюфель – главный персонаж ярмарки в Уэльве

Здесь продают, покупают, дегустируют, обмениваются опытом… 19 продовольственных компаний Уэльвы привезли на ярмарку свои товары, не остались в стороне и соседи-португальцы.


Голосование