Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бейонсе открыла службу доставки веганской еды

Американская певица Бейонсе открыла службу доставки веганской еды 22 Days Nutrition. Об этом сообщает Mashable. Компаньоном исполнительницы стал ее личный тренер Маркос Борхес (Marcos Borges).

«Маркос мотивирует людей правильно питаться. Все что вам нужно сделать — этот попробовать. Я очень рада сотрудничать с ним», — заявила певица.

На сайте службы доставки отмечается, что весь ассортимент магазина имеет органическое происхождение, не содержит глютена и генно-модифицированных продуктов.

Стоимость одной порции еды на сайте варьируется в диапазоне от десяти до 16,5 доллара. Кроме того, на сайте открыта предпродажа книги The 22-day Revolution, которую Бейонсе написала в соавторстве со своим тренером.

Певица приняла решение открыть онлайн-магазин после того, как в течение 22 дней устроила себе с мужем — рэп-исполнителем Jay Z — диету, основную часть которой составили растительные продукты.

2015-02-05
источник: http://lenta.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Сегодня 1 ноября - день вегана

Сегодня Международный день вегана. Этот праздник появился 1 ноября 1994 года, когда Веганское сообщество отмечало 60-летие. Веганы – это строгие вегетарианцы, которые не только исключают из своего рац

Майк Тайсон стал веганом

Скандальный боксер Майк Тайсон заявил, что ему удалось полностью отказаться от животных продуктов и перейти на суровую веганскую диету.

В любимом веганами пармезане есть животные компоненты

При этом владельцы ресторанов, предлагающих вегетарианское меню, зачастую скрывают это обстоятельство

В Киеве отпразднуют День вегана

В пятницу, 1 ноября в Киеве состоятся масштабные мероприятия по празднованию Международного дня вегана (человека, который полностью исключает из рациона и потребления продукты животного происхождения)


Голосование