Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Киеве отпразднуют День вегана

В пятницу, 1 ноября в Киеве состоятся масштабные мероприятия по празднованию Международного дня вегана (человека, который полностью исключает из рациона и потребления продукты животного происхождения). Одно из центральных событий празднования состоится в фри - спейс "Циферблат" на ул. Владимирской, 49А. Там состоится познавательно - развлекательное мероприятие о Vegan Society для всех желающих.

Особыми посетителями кулинарного мастер-класса будут воспитанники детских домов Киевской области, именно для них организуют феерический праздник. Кроме того, все посетители фри-спейса получат возможность открыть для себя преимущества отказа от использования жизни животных для удовлетворения собственных потребностей.

Однако не только вкусная кухня и интересная информация привлечет внимание гостей праздника. Среди присутствующих детей будут разыграны специальные тематические подарки, которые помогут маленьким кулинарам делать первые самостоятельные шаги на кухне.

Вход на мероприятие свободный.

2013-10-31
источник: http://kiev.segodnya.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Калужской области открылся фестиваль вегетарианцев

Гостей и участников фестиваля ожидают круглые столы и семинары, посвященные популяризации вегетарианства, в том числе сыроедению и его роли в развитии мировой культуры, презентации вегетарианских рест

Румыния приготовит самую большую порцию салата

Жители города Пантелимона, вблизи Бухареста, намерены побить мировой рекорд, приготовив самую большую порцию вегетарианского салата.

Власти Лос-Анджелеса придумали «вегетарианские понедельники»

Власти Лос-Анджелеса намерены сделать понедельники в городе вегетарианскими. Городской совет выпустил обращение, в котором призвал местных жителей не есть мяса в первый день рабочей недели.

Адольф Гитлер был вегетарианцем

Личный дегустатор фюрера 95-летняя немка Марго Вольк призналась, что Адольф Гитлер был вегетарианцем. За два с половиной года, которые женщина провела в Волчьем логове, он ни разу не ел продукты живот


Голосование