Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Конкурсы по поеданию пирогов ждут москвичей в Пасху

Мастер-классы резьбы по овощам, оформлению чайного стола и конкурсы по поеданию пирогов проведут на пасхальной неделе в Москве.

На данные мероприятия власти столицы выделили около 20 миллионов рублей. Проводить их планируется в Климентовском переулке, на Арбате, Манежной площади, Новопушкинском сквере, на площади Революции и на Выставке достижений народного хозяйства.

На Арбате организуют «Битву поваров», где желающие испекут пироги, а затем будет проведен конкурс по их поеданию.

К Новопушкинском сквере проведут мастер-классы по росписи гончарных изделий, ковроткачеству и дадут мастер-классы по кулинарии. На Климентовском переулке можно будет попасть на мастер-классы по оформлению и декорированию чайного стола, посетить занятия по истории традиций России и попасть на чаепитие на свежем воздухе. На площади Революции организуют мастер-классы по конструированию и изготовлению моделей кораблей, а также викторины о природе Крыма. На Манежной площади обучат делать панно и арт-объекты в виде фруктов и овощей из природных материалов. На ВДНХ проведут мастер-классы по карвингу.

В завершение каждого дня организаторы устроят фейерверк «Царский салют».

2015-03-23

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Улан-Удэ испекут огромный черемуховый пирог

Организаторы форума «Агротуризм в России», который пройдет в Бурятии с 26 по 28 июня, планируют испечь черемуховый пирог размером 3 на 1 метр.

Второй Фестиваль осетинских пирогов

Почетными гостями Фестиваля осетинских пирогов стали гости из регионов России и стран СНГ, участники проходившего в эти дни международного форума международной ассоциации городов (МАГ).

В Красновишерске состоится «Праздник черники и черничного пирога»

в Красновишерске состоится фестиваль «Праздник черники и черничного пирога». На данное мероприятие ожидают более 5 тысяч гостей со всего региона.

В Кузбассе испекли гигантский рыбный пирог

Самый большой в Кузбассе рыбный пирог внесли в областную книгу рекордов, сообщает пресс–служба областного правительства.


Голосование